Звон в ушах после стресса
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический насморк
Здравствуйте. Пару дней назад после сильного стресса услышал очень заметный звон в ушах, особенно выражен в левом ухе. Я еще и приболел чем то, был сегодня у терапевта, говорит горло красное, хотя боли не чувствую. Температура скачет от 37 до 38.2. В ушах какой то выраженной боли нет, хотя за эти пару дней несколько раз наблюдал небольшую боль. Увы но я не могу попасть на прием к лору ни в одну больницу, с температурой не пускают и я очень боюсь как бы этот звон на постоянной основе не остался с такой громкостью!. Сейчас принимаю некоторые препараты по урологической части, на всякий случай напишу, что вообще принимал за последние 20 дней примерно
Секнидокс разово 2 табл
Вильпрафен по 500 мг 3 раза в сутки
Юнидокс солютаб по 100 мг 2 раза в сутки
Пожалуйста подскажите что мне сейчас предпринять чтобы помочь себе и не запустить это дело
Секнидокс разово 2 табл
Вильпрафен по 500 мг 3 раза в сутки
1 ответ
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?