Звон в ушах от петарды
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня (10.01.19) у меня взорвалась петарда в руке, но с рукой всё нормально, но в ушах звон, петарда взорвалась сантиметров 35-45 от уха, прошло минут 30 (сейчас 14: 10) звон остался, что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно сделать аудиометрию и обратится к сурдологу. Желательно как можно раньше