Звон в ухе Фезам

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, имеется вертебро-базилярная недостаточность из-за остеохондроза, а так же гипоплазия правой позвоночной артерии. По назначению невролога пропил 3х месячный курс фезама и мексидола, закончил его в середине сентября. 5 дней назад начался шум в ухе, хочу снова начать пить фезам, возможно ли это? Или больше 3х месяцев его пить нельзя, возможности попасть к неврологу нету
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-17 22:37
Добрый вечер.

Вы можете принимать Фезам повторным курсом лечения после месячного перерыва.