Звон в ушах, дрожь в ногах
Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже много лет у меня постоянный звон в ушах, давление 80 на 120, последние полгода появилась дрожь в ногах, не знаю связано это или нет, можете ли что нибудь подсказать, буду очень вам благодарен!
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти доплерографию сосудов шеи и головы с динамическими пробами, затем очное обследование у невропатолога.