Звон в голове головокружение боль в шее

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, шейный остеохондроз даёт о себе знать очень давно, симптомами головокружением, болью, напряжением в шее и т, д, но сейчас присоединился звон не шум, в голове или ушах или шее, не понятно. Переодически проходила лечение дома, Мексидол, бетагестин, Мидокалм, цитафлавин, прошла курс массажа, и сейчас поддерживаю. Очень беспокоит этот звон, как от него избавиться? УЗДС шеи-эхо-признаки вертебро-базиллярной недостаточности, венозной дисгемии по позвоночным сплетениям, вертеброгенного, воздействия на гемодинамику. Мне 40 лет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-03 02:02
Юлия доброго часа

поможет гимнастика с расслаблением мышц шеи. Если хотите пришлю на эмейл

всех благ!