Зузвзлчдчэсэ ээ
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, это снова я, извиняюсь, я сделала прививку позавчера ковида, температуры не быловсе было нормально, вчера только тошнило, вот сегодня утром встала, 3 меня будто за правым ухом боль сжимающая Пульсирующая, очень боюсь малоли прививка спровоцировала что то страшная, боль то проходит то снова, помогите, что это такое? Написала знакомой невролог, выписывает финебут, а я думаю может это прививка, и мне конец. Помогите
7 ответов
Здравствуйте.
Прививка здесь никакого отношения не имеет. А фенибут я рекомендовал вам уже больше недели назад. А вы его не принимаете. Почему? Тогда и спрашивать меня не нужно.
Платная консультация
Настя 2021-08-27 15:01
Оформила на заказ его, а почему так голову сжимает? Это что все паника? Внушение!? Подскажите пожалуйста
Настя Александр Борисович, подскажите, прививку сделала 25, вчера вечером узнала что у свекрови напарницу положили с пневманией ковид в больницу, поражение легких, вчера вечером же становится плохо свекрови, ну у неё не пропали пока запахи вкусы тд, я позавчера с ней контактировала, что теперь делать? Подскажите пожалуйста, может арбидол пить?