Зудят и чешутся веки, выделяется слизь из глаз

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: пролиферирующий пузырный занос,арх лев желудочка
Здравствуйте, три месяца зудят и чешутся веки, выделяется густая тягучая слизь чаще чаще всего чешутся уголки глаз. В глазу ощущение инородного тела, песка. Глаз красный и отекший. Последнее время заметила что облазит слизистая века (то ли я натираю или расчесываю его). Ко всему добавляется зуд в носоглотке и чувство отечности. На этой неделе появился зуд в самой голове левого полушария.
Теги: чешутся глаза внутри века текут глаза выделяется слизь
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-07 22:56
Здравствуйте!
Надо обследоваться на аллергию. Сдайте кровь на ингаляционную панель аллергенов. Возможно у вас аллергия на пыльцу.