Опухание век, зуд век, слезотечение
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Проснулась похожая на аватара: опухание сильное настолько что на внутренних углах глаз образовались складки, огромные мешки на скулах, от слез разъелись и покраснели внешние углы глаз, они чешутся как и верхние веки очень сильно... Накануне приняла "мелаксен" 1 таб., сегодня тавегил, но пока безуспешно.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо сделать общий анализ мочи, общий иммуноглобулин Е, с лечения тавегил в/м до 5 дней, алерзин по таб раз в день до 14 дней, сорбекс по таб 3 раза в день до 10 дней