Зудящая сыпь не проходит от цетрина

Спрашивает: Надежда Юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Аит, гипотериоз, Хр пиелонефрит, мкб, Хр панкреатит
Здравствуйте, несколько дней назад появилась пузырьковая зудящая сыпь на пальцах, потом перешла на руки до локтевого сгиба, потом на грудь. Зудит по ночам сильнее. Яркая, красная, точечная, мелкая. Сливается в пятна. Цетрин не помогает, сыпь усиливается. 37,2, ломота в ногах, слабость, головная боль, насморк, боль в горле, жидкий стул. В декабре были повышены антитела к парвовирусу. Может ли этот вирус возвращаться, если имеется диагноз вторичный иммунодефицит? Помогут ли противовирусные?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2022 года

2 ответа

Надежда Юрьевна 2022-04-05 16:53
А может быть это герпес 6 типа? У меня находили его раньше.
Надежда Юрьевна 2022-04-09 12:10
Антитела оказались повышены. Назначьте лечение, пожалуйста