Зудящая сыпь на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит, бронхиальная астма
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Полторы недели назад и с тех пор каждый день на ногах(строго по колено) появляется красная сыпь. Возникает она к обеду и к вечеру достигает своего апогея. Чешется невыносимо. Сходила на прием к аллергологу. Прописали антигистаминные и бользам для увлажнения. Не помогло. Не помогает ничего, ни кремы, ни гормональные мази. Спасает только очень горячая ванна. Но я работаю, да и ванна дает лишь временное облегчение. Во время сна зуд не беспокоит и утром я встаю с абсолютно чистыми ногами. А к обеду все сначала. Порошки меняла, гелями не пользуюсь. Помогите!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 13:21
Добрый день.
Сейчас есть высыпания?