Зудит место где была родинка

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, год назад удаляла жидким азотом родинки около 10 штук, одна была большая подмышкой, вот от нее остался светлый след, на ощупь шершавая и периодически зудит, с остальными все нормально. Подскажите, почему так и стоит ли волноваться? Беспокоит зуд. Может ли это быть повторное образование новуса? Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

2 ответа

Добрый день. Это гипертрофический рубец. Не опасно. Не переживайте.
Валентина 2019-12-16 18:39
Спасибо