Зуд жжение в области невуса

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! Пожалуйста успокойте меня не понимаю в чем дело! Уже весь интернет прогуглила стало только хуже. В июле у меня на ноге было жжение и чесалось не понимала в чем дело. К дерматологу не обращалась. Потом как то все само по себе прошло! Но сейчас опять началось. Так как я по другой болезни возможно лечилась антибиотиками. Иммунитет упал похоже. У меня там невус я не понимаю оттуда ли идет жжение и зуд или от чего то другого. Фото прикрепляю. Эта родинка плоская размеры не меняла, не кровоточит, шулешеек и пузырьков нет. Но такое чувство что есть мааленькая припухлость рядом с ней но как будто совсем не заметно. Вообщем в этой области у меня чешется и жжение. Но терпимо. Когда перестаю об этом думать и ничего не чувству. А сейчас только мысли об этом и не могу успокоится! Каждый день смотрю ничего не меняется. В июле месяце задавала вопрос дерматологу она сказала что это не раковое состоянее а дерматит. Но почему он опять он зудит и чешется эта область? Что это такое? Может ли это быть рак кожи опухоль? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-12 19:20
Здравствуйте!

Обязательно посетите дерматолога очно для проведения дерматоскопии.