Зуд и жжение в области гениталий

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад, в области паха, начался зуд и раздражение. Значение не предала, потом зуд увеличился, покраснение, шелушение. Заметила что такое бывает после бритья. Накрутила себя что это какая либо инфекция. До жути страшно, к врачу пока нет возможности обратиться. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-14 18:00
Здравствуйте

По фото похоже на паховую эпидермофитию.

Необходимо сделать анализ на грибок с очага для подтверждения диагноза.