Зуд, жжение головки

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой недуг- зуд и жжение головки полового органа, слева покраснения а по краям как будто синеет, все началось 2 недели назад, а еще неделю ранее был контакт с не постоянной партнершей, после этого начал тянуть левый бок низ живота. Начал принимать антибиотик Вибромицин и мазать мазь (Целестодерм-в с Гарамицином) а также ванночки с ромашкой, после трех дней всех процедур левый бок не беспокоит а вот с головкой все также, не могу сделать анализы , так как я на судне. Посоветуйте пожалуйста может другую мазь или крем (Левомеколь, тридерм и тд)
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-26 15:02
Здравствуйте

Для лечения лучше использовать крем Тридерм 2 раза в день на 7-10 дней.
Егор 2020-06-29 11:57
Здраствуйте Михаил Владимирович, хотел уточнить, можно ли использовать мазь "Тридерм" после недельного использования мази. " Целестодерм с Грамицином"? Или нужно выждать какое то время? Просто результат от Целестодерма очень мал. Подскажите пожалуйста как лучше сделать.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-06-29 22:52
Можно использовать сразу.