Зуд, жжение, фиолетовые пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Натерла трусами, не обратила внимание. Начались болевые ошущения и зуд. Появились фиолетовые пятна увеличивались и появился бугорок как будто укус. Мажу цинковой мазью, йод. Сейчас пятна коричневые, бугорок, как укус, зуд присутствует.
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-02 19:34
Здравствуйте Елена. У вас развивается эпидермофития паховых складок. Это грибковое заболевание. Рекомендую использовать для лечения мазь Пимафукорт, 2 раза в день, в течение 10-14 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой. На время лечения исключить бритье данной области тела.