Зуд, высыпания

Спрашивает: Рузалька
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уважаемые врачи! У меня такой вопрос: после третье родов, прошло 1.5 мес, вот 5 дней высыпания по всему телу, мелкие прыщики, ужасно чешутся, особенно вечером и ночью. Ребенок на грудном вскармливании. Мазала Фенистил, пила Кларитин, эффекта не вижу. Помогите пожалуйста. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 22:20
Побудьте на гипоаллергенной диете, пропейте атоксил. Если не будет эффекта через 4 дня - посетите клинику очно.
Рузалька 2020-12-02 21:12
Здравствуйте, спасибо за ответ!