Зуд, выделения и повышены лейкоциты

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте! Беспокоят выделения белые жидкие, и зуд снаружи. Лейкоциты 45-50
Сахар-4.7
Бакпосев-нет роста
Цитологическое исследование-без особенностей.
ПЦР-13 качественный комплекс-ничего не обнаружено.
Будьте добры подскажите чем снять воспаление!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-29 17:13
Добрый день.
Если есть жалобы и в мазке лейкоциты, то вероятнее всего бак посев и анализ на инфекции не достоверны.
Рекомендовал бы вам пересдать фемофлор скрин в другой лаборатории.
Пока можете подмываться цитеалом.
Платная консультация
Инна 2019-12-29 17:24
Спасибо вам большое за ответ! Пересдам, как вы сказали. Всего вам самого самого доброго!