Повышены Лейкоциты. Беспокоят выделения

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сдала мазок. Беспокоят выделения, раньше были прозрачные, сейчас желтоватые и обильные. Зуда нет. Сдала мазок. Лейкоциты повышены v 11-20 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. С-Лейкоциты 3-7 в п/зр. Микрофлора -лактоморфотипы в скудном количестве. Какое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 10:55
Здравствуйте! Можно увидеть сам мазок?
Платная консультация
Ирина 2020-09-06 11:13
Добрый день, да конечно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 11:32
В целом мазок неплохой.
Необзодимо дообследование. Сдайте бакпосев с чувствительностью к антибиотикам