Расшифровка анализа- мазок

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, герпес
Здравствуйте, хотелось понять что представляют мои анализы. Родила 4 месяца назад, были небольшие разрывы внешние, если это имеет значение
Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. С - Слизь. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Эритроциты. Лейкоциты - 0 - 1 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. U - Клетки вагинального эпителия. Лейкоциты - отсутствуют. Микрофлора - отсутствует. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-02 21:15
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова