Зуд. Волдыри
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появились подобие валдыриков, прищей. Где то месяц назад. Иногда чешется в основном когда я работаю естественно потею. Незнаю что это подскажите. И как это лечить. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам предварительно можно говорить о контагиозном моллюске, обратитесь в клинику, при подтверждение диагноза вам их сразу удалят.