Зуд во влагалище после фингеринга
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема. Вчера был фингеринг с парнем, и когда он входил пальцем были неприятные ощущения. Сегодня немного зудит внутри. Что это может быть. Полового акта до этого никогда не было. Заранее большое спасибо за ответ
1 ответ
Добрый вечер, может быть воспалительный процесс во влагалище, Вам нужно будет сдать мазок на флору.