Зуд век, незначительный отек
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, такая проблема сильный зуд обоих верхних век в уголках, отек был с утра, потом спал. Два месяца назад была такая проблема только без отеков. Обращался к врачу он назначил лоратадин, "горячие уколы"-5 уколов и на веки мазь гидрокартизон. И вот снова, скажите что это и как лечить. Спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Виталий.
Это проявления аллергического дерматита.
Для лечения достаточно только наружного применения гидрокортизоновой мази.
Можете заменить гидрокортизоновую мазь на крем Комфодерм К 1 раза в день на 7 дней.