Зуд и отек левого века

Спрашивает: Нмталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, отекло и чешется левое веко, началось где-то пару месяц назад с небольшого очага потом как-бы со временем разрослось на всё веко, очень чешется в основном утром и вечером, нету никаких больше симптомов, ни гноя ни покраснения коньюктивы, в том году было нечто подобное но в течении месяца прошло и было не так заметно. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-17 07:15
Добрый день, сейчас вы можете начать принимать супрастин и наносить гидрокортизоновую мазь местно. Не касайтесь лишний раз руками глаз. Если не будет облегчения через несколько дней - обратитесь очно.