Отек под левым веком, головная боль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, У меня бывают сильные головные боли при этом возникает иногда шум в ушах и отек под нижним левым веком, ноющие боли в области шеи, и верхней части спины. Таблетки типа анальгин не снимают боль. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-02-10 14:41
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, такие симптомы нередко встречаются при снижении кровоснабжения мозга. Может быть даже связанным с шейным остеохондрозом при сдавлении магистральной артерии. С результатом обращайтесь к неврологу очно, так как боли в шее требуют осмотра.