Зуд в уретре, простатит?

Спрашивает: Infff
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Прошел обследование у уролога в платной клинике, жаловался ему на зуд в уретре (уже 2 месяца).
сдавал 3 раза секрет простаты, под микроскопом незначительные скопления лейкоцитов.
прочие анализы прилагаю.
после получения последних анализов он предложил пройти курс лечения с процедурами уколами и таблетками за 25тр.
Сказал возможно начальный простатит. Или подождать возможно само пройдет.
Посмотрите пожалуйста анализы, посоветуйте что делать, сложилось впечатление, что просто тянут деньги.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-12 18:28
Нужно видеть еще общий мазок (микроскопия). У вас выявлены условные патогенны в повышенной концентрации. Они могут быть причиной воспаления половой системы. Лечение в такой сумме не оправдано. Консультируйтесь с другим врачом.
Платная консультация
Infff 2016-08-14 09:34
Признаков воспаления нет. Рекомендую подождать. Возможно дискомфорт пройдет. Я бы не спешил с лечением.
Платная консультация
Infff 2016-08-14 17:27
Спасибо, а сколько посоветуете ждать улучшения?
Думаю недели хватит. Если дискомфорт не пройдет повторите общий мазок и ПЦР (лучше андрофлор) в другой лаборатории.