Зуд в области лобка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот уже несколько дней заметила, что чуть ниже лобка с правой стороны сильный зуд. Увидела что было мокнущее красное пятно, напоминающее как будто стесана кожа, но сегодня заметила, что стоит почесать, появляются такие пятна, которые мокнут, зудят и чешутся. Что это такое и чем это можно снять? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-27 05:33
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Алевтина 2020-03-27 11:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот уже несколько дней заметила, что чуть ниже лобка с правой стороны сильный зуд. Увидела что было мокнущее красное пятно, напоминающее как будто стесана кожа, но сегодня заметила, что стоит почесать, появляются такие пятна, которые мокнут, зудят и чешутся. Что это такое и чем это можно снять? Спасибо!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-27 15:26
Добрый день.

Наружно спрей Белодерм 4 раза в день в течении 3-х дней.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.
Платная консультация
Алевтина 2020-03-27 15:51
Спасибо Вам большое! А что это за болезнь? Я в жизни с таким впервые столкнулась!
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-27 15:58
Воспаление волосяных фолликулов, но это только начало лечения.