Зуд в носу, чихание, частый насморк приводящий к обструктивному бронхиту

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,6
Здравствуйте, ребёнку 1,6 за последние пол года часто болеет, начинается с насморка, а через сутки начинается обструкция, отдышка, хрипы, кашель и в итоге пневмония, была 2 раза, первый раз заболели в 11 месяцев пневмонией, втрой раз в 1,6, а в 1,3 был обструктивный бронхит. Сдали риноцитограмму; в представленном материале обнаружена слизь, клетки и чешуйки плоского эпителия, цилиндрический эпителий. Нейтрофильные лейкоциты - 10-12 в поле зрения. Эозинофилы 8-10. Микрофлора смешанная небольшое кол-во
Категория: Лор
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка аллергический ринит. Требуется консультация аллерголога.