Зуд в ногах

Спрашивает: Римма
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Ребёнку 5 лет, по ночам жутко чешется высыпание на ноге уже месяц. Дерматолог сказал нам что это популезная крапивница или почесуха. Я в интернете читала что это может быть и аллергическое. Посмотрите пожалуйста
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-07 13:14
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу токсокарам и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса 2.5 мг, энтеросгель