Зуд в интимной зоне от боли в животе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос, может ли из-за проблем с желудком(поверхностный гастродуоден, СИБР, Функциональная дискинезия по обструктивному типу), беспокоить зуд в интимной зоне.? Очень долгое время беспокоит зуд, гинеколог свою патологию отрицает. Часто замечаю, что боль в желудке может переходить в спину, бедра и низ живота, затем появляется зуд и бывает жжение, каждый раз после болей в желудке. Если может, то что делать в такой ситуации?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-10-15 08:04
Александра! Обратитесь к терапевту по месту жительства для обследования органов ЖКТ.