Зуд у входа во влагалище

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Были роды 6,5 мес назад. Были стандартные выделения и все. Месячные уже появились и нормализовались. С интимной жизнью все впорядке Недели 1,5 назад появился странный зуд. Не скажу, что везьде. Скорее только у входа во влагалище. И что странно, но этот зуд усиливается к 9ти вечера? Не раньше, не позже) Была на прошлой неделе у гинеколога. Прописали флумиозин и флуконазол. Все сделала. Проблема осталась.
В туалет ходить не больно, но частые позывы и по-чуть-чуть. Бывает что-то болит в правой части живота внизу. По узи органов гинеколог сказал, что все прекрасно. И по анализам по их части все хорошо.
Уже поменяла порошок на гиппоаллергенный и стала детским мылом подмываться. Не помогает.
Еще заметила, что в тоже время когда и зуд моча у меня стала очень резко и химозно пахнуть (питании тоже все как обычно) Не знаю уже куда и податься (Подскажите, пожалуйста, что это может быть
Спассибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-30 22:22
Здравствуйте.
Надежда, я не совсем понимаю смысла вашего обращения к терапевту. Все анализы, с ваших слов, хорошие. А что тогда лечили гинекологи флуомизином и флуконазолом?
Платная консультация
Надежда 2021-11-04 14:23
Подскажите, пожалуйста, как на осноаании анализов мне пролечить кишечную палочку
Спасибо!
Можно левофлоксацином по 0,5 х 2 раза в день в течение 7-8 дней.