Зуд тела без высыпаний

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Уже около года беспокоит зуд тела. Иногда пропадает на день, но потом возврат. Мелкие синяки на ногах и руках (немного) на слизистой с внутренней стороны щек кровяные пузырьки возникают регулярно. Высыпаний нет никаких. Пью Цетрин, но до конца не помогает справиться с зудом. Прилагаю анализ крови. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-25 07:16
Добрый день. В ОАК повышены эозинофилы до 9%. Исключайте глистно-паразитарную инвазию.