Высыпания на теле с зудом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у дочери 18 лет чешется всё тело. Сначала руки с ногами теперь и спина и живот. На месте где чешется появляются прыщики и бросает в озноб, через час два всё проходит. И так в день бывает часто. Прыщики не водянистые. Запись к дерматологу только на 19 марта. Чтт это может быть?
Теги: зудящая сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 19:29
Добрый день.

Явная выраженная аллергическая реакция.

Необходимо консультация аллерголога.

При обострении процесса, можно вызвать скорую помощь, для снятия остроты процесса.

С уважением.,