Зуд, сыпь, Чешется

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сыпь на теле, чешется, мелкие пупырки, что делать? Локализация на животе и руках, немного на ногах, 39 неделя беременности, мажу ацикловиром, не помогает, посоветуйте что нибудь, что это такое.?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-23 11:19
Здравствуйте

Это не герпес, поэтому ацикловир бесполезен.

Необходим очный осмотр дерматолога для уточнения диагноза.

Наиболее вероятно, что это аллергический дерматит. Так же не исключены чесотка и полиморфный дерматит беременных.