Зуд симптом Лимфоми?

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после депиляции чешутся ноги. Но уже прошло больше недели. Зуд не всегда, і только спереду и по бокам, якраз там где смужки клеяли. Ище Я заметила что час от часу правая ладошка чешится, только в одном месте. Ето может бить лимфома читала в нети.? В апреле анализ крови билися хороший, узд органов далала в має, все отлично. У мене просто канцерофобия. Являється зуд признаком Лимфоми?
Категория: Гематолог

11 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-19 14:38
Здравствуйте.
Да, иногда при лимфоме зуд бывает. Но то, что у вас чешется ладошка и вы думаете о лимфоме, говорит не о ней, а о канцерофобии. Вам нужен не гематолог, вам нужно лечиться у психоневролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Марія 2021-09-19 14:45
Спасибо.
Марія 2021-09-19 15:07
А скажите еще нормально ли то что у ребенка пальпируются лифоузили на шеї, шейка худая. Так с трех лет заметили. Они маленький, один меньше другой больше, наверое даже до сантиметра нету. Далали узи 3 мес назад, сказали все норм. Только в животике бил большой, гдето 2 см. Потом переделали узи за 3 недели, то уже бил до 1 см, даже меньше.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-19 19:43
Нормально. Обратитесь для осмотра к своему педиатру.
До свидания.
Платная консультация
Марія 2021-09-20 21:47
Посмотрите пожалуйства анализ
. Тромбокрит ето завишен или низький, и как в целом?
Марія 2021-09-20 21:47
Марія 2021-09-20 21:48
І
Марія 2021-09-20 21:48
Т
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-21 07:13
Возраст? Цель сдачи анализа? Жалобы?
Платная консультация
Марія 2021-09-21 11:34
6 лет
Насморк сильний, уже неделю. Подкашливает.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-21 16:34
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ имеет воспалительные отклонения. Обратитесь для осмотра к своему педиатру.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Еще раз до свидания.