Зуд, раздражение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия, гастрит, геморрой.
Здравствуйте, я кормящая мама 10-тимесячного малыша.
14-го числа появился зуд и раздражение малых половых губ (внутренняя часть, вход во влагалище), выделений никаких нет кроме как слизистых так как середина цикла (последние месячные были 29 июля).
Сдала мазок на микрофлору (анализ прилагаю), самостоятельно решила полечить себя от кандидоза пока делался анализ. Выпила флюконазол и вставила свечу залаин.
Есть ли какая-то информация в мазке по моей проблеме? Что мне предпринять дальше? Сейчас полегче, зуда сильного нет, осталось раздражение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 10:35
Здравствуйте. Молочница. Можно внешне Пимафуцин крем еще 3-5 дней
Платная консультация
Ирина 2019-08-17 20:15
Большое спасибо!