Зуд, пятно, дерматит, склеродермия
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит
Здравствуйте, беспокоят красные пятна! Обошли всех врачей. Ставят очаговую склеродермию, то дерматит. Сейчас не чешутся, но раньше был зуд. Посоветуйте пожалуйста какие анализы и на что еще можно сдать. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте Екатерина.
По таким фото что-то определенное сказать нельзя.
Можно посоветовать провести биопсию кожи. Этот анализ позволит отличить дерматит от склеродермии.