Зуд при стрессовых ситуациях
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже лет 5-7 замечаю за собой такую особенность. При каком то испуге или стрессе начинает чесаться зона подмышки или, извиняюсь зона лобка) как только я успокоюсь это проходит.
Сыпи нет, да я и не расчесываю эти места, потому что зуд моментально проходит. Просто чувство каких то мушек под кожей как будто. Или покалывания. Это нормально? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Ваши симптомы могут быть связаны с повышением возбудимости нервной системы на фоне общего эмоционального переутомления или хронического стресса.
Можно принимать курсами:
таб. Ново-пассит-по 1 таб. 3 раза в день, в течение 4-6 недель.
Каждые 3 месяца.
Можно принимать курсами:
Каждые 3 месяца.