Стрессовые ситуации

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего мужа очень нервная, ответственная работа, на фоне стресса стал плохо засыпать, очень нервное состояние. Подскажите пожалуйста наиболее эффективное средство в данной ситуации. При том, что на работе нужна концентрация, водит авто, но и бессонница. Спасибо большое, очень надеюсь на Ваш совет, т. к. лекарств от стресса много и не можем определится. Ко врачу времени попасть нет. Спасибо большое.
Теги: при стрессовых ситуациях становится плохо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-12-23 13:41
Ципралекс 10 мг утром, но только после очной консультации невролога