Тревога, немение затылка в стрессовых ситуациях, раздражительность

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в следствии некоторых переживаний у меня появилась тревога, немение затылка в стрессовых ситуациях, раздражительность, трудности при засыпание, бывает учащенное сердцебиение, также бывает боль в спине в районе лопаток и сдавливание грудной клетки. Делал ЭКГ, сказали что все в норме.
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-29 20:55
Здравствуйте, а вопрос то в чем?