Зуд после секса

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после секса с супругой у нее начинается зуд вечером, что это может быть? Сдал гигину все в норме сейчас сдал пцр, меня зуд не беспакоит, но довольна часто бывает апатичное состояние, выделения, запаха, язвочек нет
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-14 09:23
Здравствуйте. Зуд может быть вызван каким-либо раздражением или грибковым заболеванием. Что касается вашего состояния, подобные проблемы могут возникнуть из-за повышенного переутомления, депрессии, или при снижении гормона тестостерона.