Зуд после ПА

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был секс с МЧ, использовали новую марку презерватива, сразу после секса было ощущение, будто сильно натерло. Через 2 дня появился сильный зуд примерно в области малых половых губ и влагалища. Покраснений, отёчности, выделений не было. Через 5 дней после ПА начались месячные, зуд стал меньше, но не прошёл до сих пор. Всего прошло 7 дней после ПА. Партнёр постоянный, раньше был даже секс без презерватива и все было в порядке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-26 23:25
Доброй ночи, стоит сдать мазок на флору, по результатам назначить лечение.