Зуд после обрезания

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, сыну 6 лет. Лечили фимоз(может не правильно написала диагноз). после обрезания выписали нас домой и сказали обрабатывать зеленкой. Сегодня уже пятнадцатые сутки. Вроде все зажило красиво, но когда ребёнок идёт мочиться, плачет, больно. И жалуется на сильный зуд головки,
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 марта 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-03-06 08:23
Доброе утро, Юлия! Сдайте общий анализ мочи(после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина или мирамистина). Фото результата пришлёте. С уважением, Оля Владимировна