Зуд после ношения прокладки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после ношения прокладки во время месячных, появился зуд в анусе. Скажите, пожалуйста, что это может быть? После дефекации он немного уменьшается, но через непродолжительное время возвращается. Что можно предпринять?
1 ответ
Здравствуйте! Исключите ношение ежедневных прокладок полностью. Смазывайте мазью клотримазол если это не геморрой то поможет