Инфекция от долгого ношения прокладки
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, может ли развиться какая-либо инфекция во влагалище (воспаление) из-за того, что я проснулась и ходила в ночной прокладке ещё часа 2 утром? (спала часов 10 в ней). Т. е. в общей сложности получилось 11, мб 12 часов.
Заранее благодарю Вас за ответ!
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)