Зуд половой губы

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В течение полу года чешется большая Половая губа только с левой стороны, просто невыносимо, иногда расчесываю до ран. Сдавала анализы на сахар, на все зппп, проверяла Щитовидную железу все в норме, высыпаний и запахов неприятных тоже нет, ежедневными прокладки не пользуюсь
Что это может быть и что с этим делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 18:02
Здравствуйте! Вероятно это связано с гормональными изменениями либо стрессами
Платная консультация
Ксюша 2019-11-20 15:07
Спасибо за ответ! Подскажите, сбой каких гормоноы могут вызвать такой зуд? Чтобы сдать их в лаборатории
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-21 06:49
Сбой любых гормонов. Надо сдать фсг лг пролактин тестостерон ттг на 3-5 день цикла