Зуд по всему телу

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 месяца зуд по всему телу, все анализы в порядке, высыпаний нет пока колола глюконат кальция в/м (назначал дерматолог) зуда не было после отмены вернулся через 2 дня. Возможно ли что это аллергия на верблюжью шерсть т. к из нового в доме только подушки купленные пол года назад из шерсти, на улице чувствую себя лучше зуд становится меньше, к вечеру и ночи всегда обострение, (пила кестин 10 дней зуд уменьшился потом тоже вернулся и пошел по всему телу). сейчас врач назначил гестин и атаракс не помогает вообще. Может ли это быть грибковой инфекцией?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-27 17:58
Сделайте общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания и назначения лечения
Юлия 2017-02-27 18:44
Оак и биохимию сдавала все в норме. Может ли быть вообще так долго аллергия без высыпаний?
Если нет высыпаний, то это не аллергия, если все анализы в норме, значит консультация невролога