Зуд по ночам

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня такая проблема, на протяжении двух месяцев беспокоит зуд половых губ и лобка в ночное время. Днём всё хорошо, зуда нет. И вместе с этим зуд был в анальном отверстии. Я пропила дикарис и метронидазол. По инструкции паразитолога. После приёма таблеток, в анальном отверстии зуд прекратился совсем, а на половых губах его не было неделю. Затем снова появился. Ещё спустя неделю, после приёма метронидазола вылезла молочница, я её пролечила флуконозолом. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Иппп исключаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 20:38
Добрый вечер, Вам нужно будет сдать кал на яйцеглист.
Любовь 2022-02-15 20:41
Спасибо большое за быстрый ответ. Ещё один вопрос. По описании моей проблемы там нет серьёзного ничего?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-15 20:47
Проблема есть, нужно дообследоваться.