Зуд, отек и тяжесть век

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад нарастила ресницы, веки зудели, опухли. На следующий день ресницы сняла, делала компрессы холодные из хлоргексидина пила супрастин, зуд прошёл и отек чуть чуть меньше стал. На следующий день утром веки гиперкмированы, также сильно опухли и зудят. Что делать? Через сколько дней должен отек пройти? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2019-04-08 15:23
Добрый день! Возможно у Вас токсико-аллергическая реакция или химический ожог век. Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день, внутрь Лоратадин по 1 таблетке 1 раз в день