Зуд неподходящей раны
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, порезалась на ноге когда брилась, потом неважно брилась ещё несколько раз и сдирала корку бритвой снова и снова, и вот со временем ранка стала больше и сильно чешется и немного сочится. Что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
8 ответов
Здравствуйте, Анастасия!
Простой дерматит
Крем аргосульфан тонким слоем 3 раза в день до 14 дней!
Минимально мочите!
Обходите при бритье
Не сдирайте корки!
Простой дерматит
Минимально мочите!
Обходите при бритье
Не сдирайте корки!
Настя продолжайте ещё 5-7 дней + пантодерм 3-4 раза в день до 14 дней
Nasty Добрый день, мажу уже больше месяца она просто притихла, только начинаешь мазать реже, сразу начинает опять чесаться и какие та красные точки появились. Стоит ли заменить мазь?
Здравствуйте, Анастасия!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии свежие
Не расчесываете?
Я бы посоветовал наружно использовать крем Тетрадерм.