Зуд на головке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару недель назад появилось жжение головки и крайней плоти внутри. Дня 3 назад появился легкий зуд, жжение пропало. Появились вот такие прыщички. То краснеют, то исчезают. Проблем с мочеиспусканием нет. Что это и что делать, подскажите, пожалуйста?!
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-04-09 17:35
У вас явления баланопостита. Нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога, дерматолога)